مقارنة طرق الفحص في CNC
مقارنة سبع عشرة طريقة قياس وفحص لا إتلافي من حيث القدرة الهندسية والدقة وفئة التكلفة وزمن الدورة والتأهيل، مع مثالين محلولين لـ CMM وUT.
مقارنة طرق الفحص (17 طريقة؛ وفئة التكلفة تحريرية)
| الطريقة | ما تقيسه (نطاق GD&T) | الدقة / المدى | فئة التكلفة | الدورة لكل قطعة | إتلافية؟ | مؤهل المشغّل | ما تكشفه | المعيار | المصدر |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CMM, bridge (touch-trigger / scanning) | المقاس، والموضع، والتسطح، والاستدارة، والتعامد، والتوازي، والتمحور، والبروفايل — كامل GD&T في 3D | MPE ±(1.7–2.5 + L/250–300) µm; high-end ±(0.6 + L/1000) µm; to ~1 m class | 5 | 3–15 min | لا | تقرير معايرة ISO 10360 + قائس ملمّ بـ GD&T | أي انحراف هندسي؛ والتحسس لا يكشف الفراغات الداخلية | ISO 10360-2; ASME B89.4.1 | S1–S5 |
| Blue-light / laser 3D scanning | بروفايل السطح، والمطابقة المثلى 3D، وخريطة انحراف كامل المجال | point 0.017–0.05 mm; volumetric 0.02–0.1 mm | 4 | 1–4 min (scan + align) | لا | متوسط؛ مهارة الشبكة والمحاذاة | انحراف الشكل على كامل السطح؛ وخط النظر يحدّ التجاويف الجانبية؛ والفراغات الداخلية غير قابلة للوصول | VDI/VDE 2634 Part 3 | S9, S10 |
| Profile projector (optical comparator) | بروفايل 2D، ونصف القطر، والزاوية، والخطوة، والموضع الحقيقي 2D، والحواف | ±(1.5–2.5 + L/100) µm; magnification ±0.1%; stage 203 × 102 mm typ. | 2 | 15 s–2 min | لا | منخفض؛ تدريب على اختلاف المنظر والحواف | انحراف الكنتور 2D، والنواتئ، وبروفايل اللولب؛ ولا يقيس العمق ولا الخشونة | Mitutoyo PJ/PH specs | S6–S8 |
| Vision measuring machine (VMM) | المقاس 2D، والموضع، والميزات الصغيرة، والعدد الكبير من الميزات | ±(0.8–1.5) µm | 3 | 10–60 s auto | لا | منخفض–متوسط؛ يُبرمَج مرة ويشغّله مشغّل | الهندسة 2D على القطع الصغيرة/المسطحة؛ والميزات المحددة بالحواف | Mitutoyo QV specs | S6 |
| Calipers | المقاس الخطي (القطر الخارجي/الداخلي/العمق/الدرجة) فحصًا سريعًا | ±0.02–0.04 mm | 1 | seconds | لا | لا شيء (أداة عامة في الورشة) | خطأ المقاس الفاحش؛ وليس لـ GD&T | ISO 13385-1 class | S6 |
| Outside micrometer | القطر والسماكة | ±0.001–0.003 mm | 1 | seconds | لا | منخفض | انحراف القطر/السماكة؛ ويحتاج أوجهًا مصقولة | ISO 3611 | S6 |
| Height gauge on surface plate | درجات الارتفاع، والمقارنة 1D، والتخطيط | ±0.003–0.008 mm | 1 | < 1 min | لا | منخفض | خطأ الارتفاع/الدرجة؛ والانحراف الدوراني بملحق رافعة | Mitutoyo indicator class | S6 |
| Surface roughness tester (Ra/Rz stylus) | Ra وRz وRt وفق ISO 4287 | ±0.5–2% of reading; resolution 0.001 µm; a 2 µm tip cannot resolve features below about 4 µm | 1 | 30 s per trace | تلامس لكنه غير مُتلف | منخفض؛ تدريب على القطع والمرشح | انحراف نسيج السطح؛ لا الشكل | ISO 4287; JIS B 0601 | S6 |
| Hardness — Rockwell (HRB/HRC) | الصلادة الكتلية (مؤشر على القوة / المعالجة الحرارية) | ±0.5 HRC bench class; loads 60/100/150 kgf | 1 | < 1 min per indent | تبقى انطباعة صغيرة (شبه إتلافية للسطح التجميلي) | منخفض؛ تدريب على إجراء ASTM E18 | حالة معالجة حرارية خاطئة؛ وبقع طرية؛ وغياب الطبقة السطحية | ASTM E18 / ISO 6508 | S15, S16 |
| Hardness — Brinell (HB) | الصلادة الكتلية على القطع الخشنة/الكبيرة | 10 mm WC ball, 500/3000 kgf, 15 s; best on castings/forgings | 1 | about 1 min | انطباعة مرئية (أكبر من HRC) | منخفض | خلط الدرجة مقابل HB المتوقعة؛ وحالة Q&T | ASTM E10 / ISO 6506 | S15, S16 |
| Hardness — Vickers/Knoop micro (HV/HK) | عمق الطبقة (CHD)، والمقاطع الرقيقة، ومقطع الطلاء | loads 10 gf–10 kgf; lab method | 2 | sample-prep dependent (minutes) | قطع + تصنيع مقطع — إتلافي للقطعة | متوسط (تحضير ميتالوغرافي) | عمق طبقة خارج المواصفة؛ وإزالة الكربون | ASTM E92/E384; ISO 6507 | S15, S16 |
| Ultrasonic testing (UT, incl. PAUT/TOFD) | العيوب الداخلية، وسماكة الجدار، ونقص الانصهار | 1–5 MHz; penetration 100–300 mm; TOFD depth ±0.5 mm on 25 mm wall; finds tight cracks < 0.1 mm | 3 | minutes per weld/joint | لا | ASNT Level II وفق SNT-TC-1A / CP-189 / ISO 9712 | الشقوق الداخلية، والفراغات، ونقص الانصهار، والادراجات، وفقدان السماكة | ASTM E428/E317; EN 1714; ASME Sec V; AMS 2632 | S11, S12 |
| Magnetic particle testing (MT) | الشقوق السطحية والقريبة من السطح في القطع المغناطيسية الحديدية | cracks below the 1.6 mm class band (A903 MT column); dry/wet, visible/fluorescent | 1 | minutes | لا (قد يحتاج إزالة مغنطة/تنظيفًا) | ASNT Level I/II؛ وNAS 410 للطيران | شقوق التجلخ والإجهاد والتبريد؛ والطبقات (seams) | ASTM E709; E1444 (aero); ISO 9934 | S13, S14, S24 |
| Liquid penetrant testing (PT) | الشقوق المفتوحة على السطح، في أي مادة بما فيها غير الحديدية | pairs with MT on castings (MT below 1.6 mm, PT complementary); fluorescent more sensitive than visible | 1 | 15–60 min (dwell incl.) | لا (البقايا قابلة للتنظيف) | ASNT Level I/II | الشقوق السطحية، وفتحات المسامية، والطيّات — بما فيها الألومنيوم والفولاذ الأستيتيتي | ASTM E165/E1417 | S14 |
| Radiographic testing (RT / X-ray) | الفراغات الداخلية، والمسامية، والادراجات، واختراق اللحام | volume defects by density contrast; thickness limit set by energy (typ. ≤ 100 mm steel; Co-60/linac beyond) | 4 | 10–30 min per exposure | لا (خطر إشعاع على المشغّل لا على القطعة) | ASNT Level II؛ ورخصة سلامة إشعاعية (حسب الموقع) | المسامية، والانكماش، والخبث، ونقص الانصهار (العيوب المستوية حساسة للزاوية) | ASTM E94; EN 17635; ASME Sec V | S11 |
| Salt-spray cabinet (NSS) | مقاومة تآكل الطلاءات | 5% NaCl, 35 °C per ASTM B117 / ISO 9227; screening only | 2 | 24–1000+ h cabinet (parallel batch) | نعم للعينة المختبرة (فالتعرض يُتلف التشطيب) | منخفض؛ تشغيل الغرفة | إخفاقات الطلاء: بداية الصدأ الأبيض/الأحمر، والتقشر، والزحف | ASTM B117; ISO 9227 | batch1 T3 table (caliber cross-reference) |
| PMI — OES spark / XRF / helium leak test | التركيب الكيميائي (OES لكل العناصر بما فيها C؛ وXRF بلا C)؛ والإحكام | OES 0.01% class (carbon weak — LECO combustion better); XRF portable non-destructive; helium MSD 5×10⁻¹²–5×10⁻¹³ Pa·m³/s, response < 1 s | OES/XRF 2; helium 3 | OES/XRF seconds; helium minutes | OES يترك أثر شرارة (طفيف)؛ وXRF والهيليوم غير إتلافيين | تدريب على أجهزة OES/XRF + إجراء PMI؛ وتدريب على تفريغ الهيليوم | خلط الدرجة، وكيمياء وارد خارج المواصفة، ومعدل تسرب فوق الحد | ASTM E415/E1086/E572; API RP 578; helium: vendor nameplate | S20–S23 |
ما دقة CMM التي أحتاجها للتحقق من استدعاء موضع ±0.02 mm؟
جهاز CMM جسري بدقة ±(1.7–1.9 + L/300) µm يحسم الأمر بهامش نحو 7:1 — فعند 300 mm يكون MPE نحو ±2.7–2.9 µm مقابل نطاق تفاوت 20 µm، أي داخل نطاق قاعدة 4–10:1 التقريبية. ووجّه كل غرض بالمصفوفة أدناه قبل حجز زمن الآلة.
| غرض الفحص | الطريقة الأساسية | فرز سريع | معطَّلة / غير فعّالة | مرتكز الدقة |
|---|---|---|---|---|
| Size + full GD&T (position/profile/flatness) | CMM | blue-light scan (full profile fields) | القدمة لا تستطيع تقييم GD&T | MPE ±(1.7 + L/300) µm |
| Small 2D profile / thin deformable parts | projector / VMM | — | المجسّات التلامسية تشوّه الجدران الرقيقة | ±(1.5 + L/100) µm |
| Surface roughness Ra/Rz | stylus roughness tester | — | CMM وجهاز العرض لا يقيسان الخشونة | ±0.5–2% of reading |
| Heat-treat condition check | Rockwell HRC (batch sampling) | Brinell (rough large parts) | الصلادة وحدها لا تحدد الدرجة | ±0.5 HRC |
| Case depth (carburized/nitrided) | Vickers micro section | — | الصلادة الكلية (HRC/HB) لا ترى الطبقة | CHD per ISO 2639 |
| Internal flaws (cracks/voids/LOF) | UT incl. PAUT/TOFD | RT (best on volume defects) | MT/PT يريان الفتحات السطحية فقط | TOFD depth ±0.5 mm per 25 mm |
| Surface cracks (ferromagnetic) | MT | PT (only option for non-ferromagnetic) | المجال القريب في UT يحجب السطح | MT below the 1.6 mm class |
| Coating corrosion comparison | NSS salt spray | — | ساعات الغرفة ≠ عمر الخدمة الخارجي (ISO 10683) | endpoint must state white vs red rust |
| Grade / mix-up verification (incoming) | OES (carbon matters) or XRF (no carbon) | spark test (shop qualitative) | XRF لا يرى الكربون — فلا يفرّق 304 عن 304L | OES 0.01% class |
| Hermeticity | helium mass spectrometry | pressure decay (coarse leaks) | طريقة الفقاعات تحدد التسريبات الكبيرة فقط | 5×10⁻¹² Pa·m³/s class |
هل تستطيع القدمة التحقق من الموضع الحقيقي في GD&T؟
لا — فدقة القدمة ±0.02–0.04 mm تدعم المقاس الخطي فقط؛ والموضع يحتاج CMM (صنف ±(1.7 + L/300) µm). والأدوات اليدوية تبقى قيّمة فيما تحسمه فعلًا:
| الأداة اليدوية | الدقة | ما تحسمه بصدق |
|---|---|---|
| Calipers | ±0.02–0.04 mm | فحص سريع للمقاس الخطي الخارجي/الداخلي/العمق/الدرجة — بلا GD&T |
| Outside micrometer | ±0.001–0.003 mm | القطر والسماكة |
| Height gauge | ±0.003–0.008 mm | درجات الارتفاع؛ والانحراف الدوراني بملحق رافعة |
| Stylus roughness tester | ±0.5–2% of reading | Ra/Rz فقط — لا الشكل ولا المقاس |
كم يستغرق فحص FAI كامل بـ CMM لكل قطعة؟
خطّط لـ 3–15 min لكل قطعة على CMM جسري — و14 min نموذجية لقطعة بها 7 أنصاف أقطار R0.15 ± 0.02 وثقب متدرج. والفرز المسبق بجهاز عرض البروفايل (أقل من 90 s لكل قطعة) يقصّر طابور CMM؛ ومقدار التقصير يعتمد على جدولتك — فاعتبره تقديرًا تحريريًا للورشة لا رقمًا من مصدر.
| مرتكز الزمن / التكلفة | القيمة | الحالة |
|---|---|---|
| Bridge CMM cycle | 3–15 min per part | نطاق منشور |
| Landing-gear bushing case: 7 radii R0.15 ± 0.02 + stepped bore | 14 min per part | حالة من المصدر |
| Projector pre-screen | under 90 s per part | منشور |
| CMM queue-time reduction from pre-screening | scheduling-dependent (editorial estimate) | لا رقم من مصدر — استبدال متعمد لادعاء بلا مصدر |
| CMM equipment anchor | $215K class | جدول TCO |
| Scanner equipment anchor | $142K class | جدول TCO |
| Projector equipment anchor | $48.5K class | جدول TCO |
هل يمكن للمسح الضوئي الأزرق أن يحل محل CMM في توقيع GD&T؟
ليس لموضع الميزات الداخلية — فالماسحات تبلغ دقة نقطية 0.017–0.05 mm وتعطي خريطة بروفايل كامل المجال، لكن خط النظر يحدّ الثقوب العمياء. استخدمها لبروفايل السطح؛ وأبقِ CMM للمراجع والموضع الحقيقي.
| صنف الماسح | الدقة المعلنة | ملاحظة |
|---|---|---|
| GOM Scan 1 | 0.017 mm single point | معيار القياس VDI/VDE 2634 الجزء 3 |
| ATOS Q | 0.02 mm class | قيمة مصنّفة للجيل الحالي |
| Handheld laser | 0.02 mm class | الفئة الصناعية المستوردة |
| ATOS (2010 lab data) | 0.002–0.02 mm, single frame 1 s | نطاق واسع أقدم محفوظ للمرجعية |
ما دقة اختبار روكويل في الورشة؟
±0.5 HRC على جهاز مختبري عند 60/100/150 kgf — وهو كافٍ للتحقق من نطاق 28–34 HRC لفولاذ 4140 صلب مسبقًا، لكن الصلادة لا تحدد الدرجة نفسها. والطرق الثلاث تقتسم العمل:
| الطريقة | تقسيم العمل | المعيار |
|---|---|---|
| Rockwell (HRB/HRC) | التحقق من صلادة القطع المعالَجة حراريًا بالدفعات | ASTM E18 / ISO 6508 |
| Brinell (HB) | القطع الخشنة الكبيرة: المصبوبات والمطروقات | ASTM E10 / ISO 6506 |
| Vickers/Knoop micro (HV/HK) | عمق الطبقة (CHD)، والمقاطع الرقيقة، والطلاءات — مقطع إتلافي | ASTM E92/E384 / ISO 6507 |
إلى أي عمق يستطيع الفحص بالموجات فوق الصوتية إيجاد شق؟
UT التقليدي ينفذ 100–300 mm في الفولاذ عند 1–5 MHz، وTOFD يقيس عمق الشق بدقة ±0.5 mm على جدار 25 mm — أما MT وPT فيبقيان سطحيين. وفحص سماكة الجدار: صدى جدار خلفي عند 3.4 µs بسرعة 5,850 m/s يعني 9.94 mm.
| المعامل | القيمة | المصدر |
|---|---|---|
| Frequency band | 1–5 MHz conventional | S11 |
| Penetration in steel | 100–300 mm | S11 |
| TOFD depth sizing | ±0.5 mm on a 25 mm wall | S11 |
| Tight crack detection | below 0.1 mm | S11 |
| Thin-material spec | 0.5–12.7 mm at 2.0–10.0 MHz | S12 |
| Wall-thickness formula | 5,850 m/s × 3.4 µs ÷ 2 = 9.94 mm | S11 |
| Qualification | ASNT Level II (SNT-TC-1A / CP-189 / ISO 9712) | S24 |
لماذا رفض مشتري الفحص بالمغناطيسية على حامل الألومنيوم؟
MT يعمل على المواد المغناطيسية الحديدية فقط (نطاق ASTM E709) — أما الألومنيوم والفولاذ الأستيتيتي فطريقة الشقوق السطحية لهما هي فحص الاختراق (ASTM E165). وتقسيم قبول المصبوبات الذي يربك المشترين:
| الطريقة | تغطي | المصدر |
|---|---|---|
| MT | القطع المغناطيسية الحديدية؛ ويكشف الشقوق تحت نطاق صنف 1.6 mm | S13, S14 |
| PT | أي مادة؛ ومكمّل فوق 1.6 mm في المصبوبات — وهو تقسيم عمل لا تعارض | S14 |
ما الذي يستطيع XRF التحقق منه في المواد الواردة؟
كامل كيمياء السبيكة ما عدا الكربون — لذا لا يفرّق XRF بين 304 و304L. أضف OES بالشرارة (كربون بفئة 0.01%) أو اطلب شهادة مصنع عندما يكون الكربون مهمًا؛ وكشف تسرب الهيليوم يقع في صندوق أدوات التحقق من الوارد نفسه:
| أداة PMI | القوة | الحد |
|---|---|---|
| XRF | محمول، غير إتلافي، ثوانٍ لكل قراءة | لا يكشف الكربون |
| Spark OES | كل العناصر بما فيها الكربون بفئة 0.01% | يترك أثر شرارة صغيرًا؛ وجهاز مختبري |
| LIBS | يدوي؛ فرز سريع | دقة أقل من OES لأغراض الاعتماد |
| Carbon (LEEC combustion) | كربون دقيق عندما يكون OES على الحد | إتلاف العينة |
| Helium MSD leak test | 5×10⁻¹²–5×10⁻¹³ Pa·m³/s، واستجابة أقل من 1 s | حساسية لوحة بيانات لا ضمان طريقة |
ما حساسية اختبار تسرب الهيليوم؟
كاشف تسرب الهيليوم بمطياف الكتلة يحسم 5×10⁻¹²–5×10⁻¹³ Pa·m³/s خلال ثوانٍ — وأرضيات اختبار انخفاض الضغط أخشن بمراتب. وزاوية 10⁻⁹ المذكورة في مواضع أخرى رقم محافظ على مستوى الطريقة؛ وهذه الصفحة تقتبس لوحة بيانات الجهاز وتسجل الفرق.
| الزاوية | الحساسية | كيف تقرأها |
|---|---|---|
| Instrument nameplate (MSD) | 5×10⁻¹²–5×10⁻¹³ Pa·m³/s, response < 1 s | صنف الطرف الأعلى للمورّد (S22، مصدره UGC؛ ومسجل كقيمة لوحة بيانات) |
| Conservative method-level | 10⁻⁹ Pa·m³/s order | S23؛ وقد يصف المنظومة كلها لا الكاشف |
| Pressure decay / bubble | orders of magnitude coarser | يعتمد على الحجم ودرجة الحرارة؛ ولا أرضية ثابتة (فجوة معلنة) |
هل تثبت ساعات رذاذ الملح عمر الخدمة الخارجي؟
لا — فساعات ASTM B117 مقارنة فرز؛ وتنص ISO 10683 على أن النتائج المُسرَّعة لا يمكن ربطها مباشرة بالخدمة. وهي بنفس زاوية جدول سماكة الطلاء، مع الإحالة المتبادلة:
| المعامل | القيمة |
|---|---|
| Electrolyte | 5% NaCl solution |
| Cabinet temperature | 35 °C |
| Solution pH | 6.5–7.2 |
| Collection rate | 1–2 mL per 80 cm² per hour |
| Meaning | screening comparison — not outdoor service life |
ما التقارير التي تثبت قدرة الفحص لدى مورّدي؟
شهادة معايرة سنوية لـ CMM وفق ISO 10360، وقائمة مقاييس بشهادات قابلة للتتبع وفق ISO/IEC 17025، وشهادات ASNT Level II لمشغّلي NDT تغطي معظم تدقيقات المشترين. وجمّعها حسب السيناريو:
| السيناريو | الدليل البُعدي | دليل المادة / العملية | المُخرَج |
|---|---|---|---|
| AS9102 full FAI (new part number) | تقرير CMM على كل الخصائص + رسم مُرقَّم بالبالونات (Form 3) | MTR/CoC + شهادات المعالجة الحرارية/الطلاء/NDT (Form 2) | Form 1 + 2 + 3 + رسم البالونات |
| AS9102 delta FAI (revision / machine / supplier change) | إعادة اختبار الخصائص المتأثرة فقط | شهادات العمليات المتغيرة فقط | Form 3 تفاضلي يشير إلى FAIR الأصلي |
| PPAP Level 3 (automotive) | تقرير بُعدي + MSA / Gauge R&R | تقارير اختبار المادة / الأداء | PSW + حزمة 18 عنصرًا، وCpk ≥ 1.67 على الخصائص الحرجة |
| Buyer capability audit | شهادة معايرة CMM سنوية وفق ISO 10360 + قائمة مقاييس قابلة للتتبع 17025 | شهادات ASNT Level II + موردو العمليات الخاصة المعتمدون | حزمة واحدة تغطي معظم التدقيقات |
متى تحتاج القطعة إلى FAI كامل مرة أخرى؟
AS9102 Rev C يستدعي FAI كاملًا عند رقم قطعة جديد، أو تغيير تصميمي يمس الملاءمة/الشكل/الوظيفة، أو تغيير عملية أو مورّد، أو انقطاع إنتاج يتجاوز سنتين — وبعد انقطاع السنتين يسمح المعيار بـ FAI كامل أو تفاضلي، فحدّد أيّهما يطلبه عميلك.
| المُحرِّض | نطاق FAI |
|---|---|
| New part number | FAI كامل |
| Design change affecting fit, form or function | FAI كامل (أو تفاضلي بالاتفاق) |
| Process or supplier change | FAI تفاضلي على الخصائص المتأثرة |
| Production lapse over two years | FAI كامل أو تفاضلي وفق AS9102 Rev C — أكّد أيّهما مع العميل |
| Revision | AS9102 Rev C، منشور 2023-06 |
هل قراءة موضع ثقب 0.092 mm خارج التفاوت فعلًا عند Ø0.05؟
نعم — وحساب الميزانية هو ما يحسم الجدل. فاللايقين القياسي المركّب هو √(6² + 4² + 5² + 3²) = √86 ≈ 9.3 µm (k = 1)؛ وعند زاوية المصدر الموسَّعة U(k=2) ≈ ±0.018 mm. وفي الحالتين 0.092 − 0.018 = 0.074 mm لا يزال يتجاوز الحد القطري 0.025 mm — فالانحراف قائم، وليس خطأ قياس.
| الخطوة | العنصر | القيمة | ملاحظة |
|---|---|---|---|
| 1 | CMM MPE at L = 200 mm | ±(1.9 + 200/300) ≈ ±2.57 µm | مواصفة صنف Zeiss Contura (S4/S5) |
| 2 | Combined standard uncertainty u_c (k=1) | √(6² + 4² + 5² + 3²) = √86 ≈ 9.3 µm | مجسّ 6 + مسطرة 4 + حراري 5 + تثبيت 3، بجذر مجموع المربعات (ميزانية S3، والقيم بوحدة µm) |
| 3 | Expanded uncertainty U (k=2) | ≈ ±0.018 mm | 2 × u_c، وفق زاوية U(k=2) = ±0.018 mm الخاصة بالمصدر |
| 4 | Verdict | 0.092 − 0.018 = 0.074 mm > 0.025 mm | الخروج عن التفاوت قائم تحت الزاويتين — والجدل لا يهم إلا قرب الحد (ISO 14253-1) |
| 5 | Fitting requirement | ≥ 16 points, least-squares cylinder; 3-point method amplifies 4.3× | ممارسة التحقق وفق S3 |
كيف أثبت أن عمودًا بقطر Ø120 mm من فولاذ 4140 بحالة Q&T خالٍ من الشقوق الداخلية؟
بـ UT لا RT ولا MT: فـ MT/PT يريان السطح فقط، والقضيب الصلب يحتاج RT عالي الطاقة وهو يتجاهل العيوب المستوية على أي حال. نفّذ شعاعًا مستقيمًا طوليًا مع شعاع زاوية قصي عند 2–5 MHz، وقيّم وفق ASME Sec V بمشغّلين حاصلين على ASNT Level II.
| الخطوة | العنصر | القيمة |
|---|---|---|
| 1 | Method elimination | MT/PT surface-only; RT needs high energy, insensitive to planar flaws |
| 2 | Frequency selection | 2–5 MHz (fine-grained forging); 0.5–12.7 mm thin stock per AMS 2632 at 2.0–10.0 MHz |
| 3 | Wall-thickness check | 5,850 m/s × 3.4 µs ÷ 2 = 9.94 mm |
| 4 | Acceptance caliber | crack-like (planar) indications evaluated per ASME Sec V; pressure-boundary forgings typically zero tolerance |
| 5 | Personnel | ASNT Level II; report bound to the day's calibration status |
كيفية استخدام هذه الأرقام
- فئة التكلفة 1–5 تصنيف تحريري من مرتكزات TCO المنشورة (CMM في حدود $215K، والماسح في حدود $142K، وجهاز العرض في حدود $48.5K) — وليست قيمة قياسية ولا عرض سعر.
- خفض زمن طابور CMM بفضل الفرز المسبق بجهاز العرض مذكور عمدًا كتقدير تحريري يعتمد على الجدولة: فلا يوجد رقم من مصدر له، وقد أُزيلت من هذه الصفحة نسبة مئوية بلا مصدر أثناء التحقق.
- حساب اللايقين: اجمع ميزانيات المكوّنات بجذر مجموع المربعات عند k = 1، ثم اضرب في 2 لتحصل على تغطية نحو 95% في U(k=2) الموسَّعة — واقتباس نتيجة k=1 على أنها U خطأ تقريري كلاسيكي.
- تقييم GD&T: CMM وحده يغطي كل خصائص 3D؛ وأجهزة العرض وVMM أدوات 2D، والقدمة والميكرومتر لا تقيّمان GD&T، وأجهزة الخشونة لا ترى الشكل.
- تقسيم عمل NDT: MT لأسطح المواد المغناطيسية الحديدية فقط (الألومنيوم والدرجات الأستيتيتية تذهب إلى PT)، وUT للعيوب الداخلية وتحديد العمق، وRT لعيوب الحجم لكنه حساس للزاوية في العيوب المستوية، وXRF أعمى عن الكربون.
- ساعات رذاذ الملح أرقام فرز لا عمر خدمة خارجي — ويجب ذكر نقطة النهاية (الصدأ الأبيض أو الأحمر)، وهي بنفس زاوية جدول سماكة الطلاء.
- بروتوكول القبول GB/T 16857.2-2017 مذكور برقم المعيار فقط (مكافئ ISO 10360-2)؛ واختبار القبول ISO 10360-2 نفسه هو 5 أطوال × 7 اتجاهات × 3 تكرارات = 105 نقاط.
- حساسيات التسرب في اختبار انخفاض الضغط وطريقة الفقاعات لا أرضية ثابتة قابلة للاستشهاد لها (تعتمد على الحجم/الحرارة) — فجوة معلنة، وتُرتَّب نوعيًا فقط.
الأسئلة الشائعة
جهاز CMM جسري بدقة ±(1.7–1.9 + L/300) µm يحسم الأمر بهامش نحو 7:1 — أي MPE نحو ±2.7–2.9 µm عند 300 mm مقابل نطاق 20 µm.
لا — فدقة القدمة ±0.02–0.04 mm تدعم المقاس الخطي فقط؛ والموضع يحتاج CMM.
خطّط لـ 3–15 min لكل قطعة على CMM جسري — و14 min نموذجية لقطعة بها 7 أنصاف أقطار وثقب متدرج؛ والفرز المسبق بجهاز عرض تحت 90 s يقصّر الطابور بمقدار يعتمد على الجدولة (تقدير تحريري).
ليس لموضع الميزات الداخلية — فالماسحات تبلغ 0.017–0.05 mm لكنها تعتمد على خط النظر؛ وأبقِ CMM للمراجع والموضع الحقيقي.
±0.5 HRC على جهاز مختبري عند 60/100/150 kgf — وهو كافٍ لنطاق 28–34 HRC، لكن الصلادة لا تحدد الدرجة.
UT التقليدي ينفذ 100–300 mm عند 1–5 MHz؛ وTOFD يقيس العمق بدقة ±0.5 mm على جدار 25 mm.
MT يعمل على المواد المغناطيسية الحديدية فقط (ASTM E709) — والألومنيوم يحتاج فحص الاختراق (ASTM E165).
كامل كيمياء السبيكة ما عدا الكربون — فلا يفرّق 304 عن 304L؛ أضف OES بالشرارة (فئة 0.01%) أو شهادة مصنع عندما يكون الكربون مهمًا.
كاشف الهيليوم بمطياف الكتلة يحسم 5×10⁻¹²–5×10⁻¹³ Pa·m³/s خلال ثوانٍ؛ وأرضيات انخفاض الضغط أخشن بمراتب.
لا — فساعات ASTM B117 مقارنة فرز؛ وتنص ISO 10683 على أن النتائج المُسرَّعة لا يمكن ربطها مباشرة بالخدمة.
شهادة معايرة CMM سنوية وفق ISO 10360، وقائمة مقاييس قابلة للتتبع 17025، وشهادات مشغّلي ASNT Level II تغطي معظم تدقيقات المشترين.
AS9102 Rev C: رقم قطعة جديد، أو تغيير في الملاءمة/الشكل/الوظيفة، أو تغيير عملية أو مورّد، أو انقطاع إنتاج يتجاوز سنتين — وحالات الانقطاع قد تكون FAI كاملًا أو تفاضليًا حسب طلب العميل.
المعايير والمصادر
- S1 — CNC57، مؤشرات قبول CMM وفق ISO 10360 / JIS B7440 (7 اتجاهات × 5 أطوال × 3 تكرارات = 105 نقاط)
- S2 — GB/T 16857.2-2017 / ISO 10360-2 (معيارا قبول متكافئان، مذكوران برقم المعيار فقط — رابط القائمة الأصلية كان مبتورًا فخُفِّض وفق التحقق)
- S3 — TestGageInsight، كيف يعمل جهاز قياس الإحداثيات (جسري ±(1.7+L/300)، وبوابي ±(2.5+L/250)، وLeitz ±(0.6+L/1000)؛ وميزانية اللايقين 6/4/5/3؛ وU(k=2) ±0.018 mm؛ ومرتكزات TCO؛ و16 نقطة / 4.3×)
- S4 — JPT Online، مواصفات CMM من Zeiss (MPE 1.9 + L/300 µm)
- S5 — إدراجات MPE-E ±(1.9 + L/300) µm لصنف Zeiss Contura (إعادة نشر UGC، مؤيدة بأوراق المواصفات الرسمية)
- S6 — Japan Monozukuri Lab، جداول دقة أجهزة Mitutoyo (ميكرومترات، وقدمة، وخشونة SJ، وCRYSTA-Apex، وأجهزة عرض، وQUICK VISION)
- S7 — مواصفات جهاز عرض البروفايل Mitutoyo PH-A14 الرسمية (دقة 0.001 mm، و±0.1%/±0.15%، ومنصة 203 × 102 mm)
- S8 — TestGageInsight، تطبيقات جهاز عرض البروفايل وحدوده (صنف ±(1.5 + L/100)، 2D فقط، 22–48 s لكل قطعة)
- S9 — فئات دقة الماسحات الصناعية (GOM Scan 1 بدقة 0.017 mm، وATOS Q بدقة 0.02 mm؛ وVDI/VDE 2634 الجزء 3) — إعادة نشر أسئلة وأجوبة صناعية
- S10 — معهد CAS للتصنيع المتقدم، معاملات ماسح ATOS (0.002–0.02 mm، وإطار واحد في 1 s، ووحدة 2010)
- S11 — Atlantis NDT، الدليل الشامل للفحص بالموجات فوق الصوتية (1–5 MHz، و100–300 mm، وTOFD ±0.5 mm/25 mm، وشقوق ضيقة < 0.1 mm، وASNT Level II)
- S12 — SAE AMS2632C، الفحص بالموجات فوق الصوتية للمواد الرقيقة 0.5–12.7 mm عند 2.0–10.0 MHz
- S13 — الصفحة الرسمية ASTM E709-21، دليل الفحص بالمغناطيسية
- S14 — ASTM A903/A903M-99(2024)، قبول أسطح مصبوبات الفولاذ (MT تحت 1.6 mm، وPT مكمّل، و5 مستويات قبول)
- S15 — ZwickRoell، خريطة معايير اختبار الصلادة (E18/6508، وE10/6506، وE92-384/6507، وE140)
- S16 — TestMetals، ممارسة اختبار الصلادة (أحمال E18، وE10 3000/500 kgf، والصلادة الميكروية 10 gf–10 kgf)
- S17 — SteelCalculator، مخطط صلادة الفولاذ (220↔19 إلى 660↔62؛ Fu ≈ 3.45 × HB)
- S18 — BalloonPlot، الدليل الكامل لـ FAI وفق AS9102 Rev C (Form 1/2/3، والبالونات، والمُحرِّضات)
- S19 — New Tech Metals، AS9102 Rev C (ساري 2023-06-28)، وFAI مقابل PPAP
- S20 — UTEC، تحديد المواد المجهولة (الصلادة ← الشرارة ← OES؛ وOES بفئة 0.01%)
- S21 — LGC Standards، دليل PMI (XRF/OES/LIBS؛ وASTM E415/E572/E1086/E1999/E2465، وAPI RP 578)
- S22 — قيم لوحة بيانات كاشف تسرب الهيليوم بمطياف الكتلة (5×10⁻¹²–5×10⁻¹³ Pa·m³/s، واستجابة < 1 s) — مدخل موسوعي، مسجل كقيمة لوحة بيانات
- S23 — Shangling، طرق اختبار تسرب الغاز (الفقاعات / انخفاض الضغط / هيليوم MSD، وزاوية 10⁻⁹ المحافظة)
- S24 — Atlantis NDT، صفحة تطبيق ASTM E709 (ASNT Level I/II/III، وE1444 للطيران)
- S25 — TestGageInsight، مقارنة المقارن البصري مقابل CMM مقابل المسح بالليزر
الصفحات ذات الصلة
- /ar/wiki/quality/measurement/ — Long-form measurement capability guide behind this quick table
- /ar/wiki/quality/parts-rejected-by-cmm/ — Why CMM reports reject parts — and how to argue with the evidence
- /ar/wiki/reference/hardness-conversion/ — Sibling quick table: hardness scale conversion for the Rockwell/Brinell rows